Мама девочки (4 месяца), планирую беременность
Днепр (Днепропетровск)
Зубки...
У малышки наконецто начали лезть зубки. Вопрос такой: как долго продолжается это? и еще: какие средства есть облегчить страдания? Спасибо за советы!!!
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность
Снежногорск
У нас аегодня дикий крик 2 часа был(( Не знаю, скорее всего не живот (никаких признаков и теплая пеленка не помогла как раньше), температуры нет, прорезыватель не берет. Я уже не знала, что еще предпринять, что у моего мальчика болит... Дала ему эффералган. Он, вообще-то от температуры, но и показания при зубной боли тоже есть. Уснул мой сладкий, уже час сопит)))
0
18.10.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
У всех по-разному. У нас веселая четверка лезла месяца четыре. На первых порах можно палец обернуть мокрой холодной марлечкой и потереть десенки, помогает. А вообще мы пользуемся Дентиноксом, но от гелей кому как - кому-то помогает, кому-то нет. В самых-самых крайних случаях я давала нурофен.
0
17.10.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 7 лет)
Анапа
У нас уже месяца два лезут, и никак не вылезут. Гель решила не использовать пока, прорезыватель не грызет... Пока страдания терпимы, мы терпим. Свечи от температуры на всякий случай имеются.
0
18.10.2009
Ответить