Войти
Оксания
Настя, 29 лет 11 месяцевТрофим, 16 лет 1 месяц Новосибирск

Наши говорилки!

Олеся83
Ванюшка, 16 лет 1 месяцНастенька, 10 лет 4 месяца Торопец
Папа, баба, мяу, ав, бах. Остальное что-то непонятное.
0
31.05.2011
Оксания
Настя, 29 лет 11 месяцевТрофим, 16 лет 1 месяц Новосибирск
А, как же мама???
0
31.05.2011
майская
Элери, 16 лет 1 месяц Тбилиси
а мама подождёт )))
0
31.05.2011
Оксания
Настя, 29 лет 11 месяцевТрофим, 16 лет 1 месяц Новосибирск
image
0
31.05.2011
Олеся83
Ванюшка, 16 лет 1 месяцНастенька, 10 лет 4 месяца Торопец
Баба у него - это и мама, и баба.image
0
01.06.2011
Мы папу тоже называем Тятя :))), хотя раньше с 7ми мес. до11 где-то говорил нормально "па-па"!  Говорим мама, баба, деда и дядя - то у нас любимые слова :) Ляля- тоже любит говорить, у него все люди деляться на ляля и дядя :))) Тетя говорит редко. Говорит надо - "няня", иногда дай "да-да-дай". Телевизор говорит "тида", еще "вот етя", так сразу все и не вспомнить. Много слов повторяет когда его просишь повторить. Из животных показывает лошадку и зайчика - как они скачут. Голосом показывает - волка, медведя, тигра - рычит, очень любит пугать людей :) и очень радуется когда его боятся. Киса "мяу", собачка "уф-уф" иногда, если попросишь говорит "гав". Гули "гу-гу-гу", гуси "га", курочка "ко-ко-ко", хрюшка "гух-гух". Вроде все...
0
31.05.2011
Оксания
Настя, 29 лет 11 месяцевТрофим, 16 лет 1 месяц Новосибирск
Ого!Какой Митя говорун!Просто молодец!
0
01.06.2011
мама, тятя (папа), киса, дай, на, бах, мяу-мяу, ава-ава, аы (алё) По моему  это всё)
0
31.05.2011
Оксания
Настя, 29 лет 11 месяцевТрофим, 16 лет 1 месяц Новосибирск
Тоже папа не говорит!
0
01.06.2011
На прогулке! Салат с черносливом, гоядиной .....

Похожие записи