Короче говоря, ставлю я значок планирования, а то так пока и не понятно по внешним признакам есть беременность или нет. Внутренне то мне кажется, что да:)), но я сомневаться могу долго и нудно, а вот наличие значка уже придаёт уверенность. Падка я на символы - без них никак мне))
Тесты, гады, пока молчат. Рано ещё может быть (а точнее наверняка)), но температура повысилась (ну да, хернёй маюсь, БТ меряю). И грудь болеть перестала. Но животик потягивает.
