Дочитываю. Запишу пока не забыла.
Первый раз книгу прочитала в 14 или 15 лет. Помню только, что понравилась. Отрывки какие-то тоже вспоминаются. Ну и Каренина молодец- смогла выйти из житейского болота вслед за любовью наперекор всему свету. Ага. Только сейчас я не так однозначна. Больше подходит такая характеристика: поддалась страсти, не разглядела алмаз под ногами, ничего не пыталась сделать для брака (попросту зациклилась на своих переживаниях, мечтах и т. д.) В результате оставила сына без матери, дочку фактически тоже (это меня возмутило ещё в те 14-15 лет), закрыла глаза на проблемы (как буд-то они от этого куда-то ушли) и в общем... дура, короче, и упрямая. Хотя всё равно жалко её. Как-то так. Дура, потому как дочитываю, а всё не верится что она под поезд бросится. Ну с какого перепугу-то?
Стива - это ужасть) не люблю таких. Долли интересная, но замороченная бедняга. Левин мой любимый персонаж. Немного неуравновешеный, то в жар то в холод, но я сама такая)
Дочитаю, мож ещё допишу чего-нить.