Побывала сегодня у врача (она из отпуска наконец вышла). И, вообщем, была несколько в шоке. Оказывается, что она тож беременна. Срок чуть поменьше моего, кажется. Это ж надо было не замечать)
Пришла я туда поздно да ещё и без анализа мочи за что и получила втык. И посему осталась без обследования. Зато наконец-то написала отказ от УЗИ, выслушав при этом много чего.
А ещё оказалось, что у нас, в нашем районе, беремчатых в третий раз уже на предродовое в 38 недель ложат, а у меня -то роды четвёртые. Ну, и естессно, я сказала, что не собираюсь этого делать. "А что, если не успеешь?" Ну что-что -рожать. Чай не впервой, да и опыт домашних имеется. "Уж не собираешся ли тыдома рожать?" Собираюсь-не собираюсь, а там видно будет.
Примерно в таком тоне проходил разговор. А анализы и все взвешивания завтра пойду проводить. Там, глядишь, и декретные, может, наконец выпишет))