вчера, с 6-ти вечера и сегодня до настоящего времени не могла зайти на ББ. Вообще. А все остальные могли. Что это было - не знаю, но записи снова начну дублировать в ЖЖ, а то потерять не хочется.
АПД: зато после этого глюка ББ снова корректно отображается в Мозилле, а то пришлось на эксплоурер переходить)
