Ну а помимо всего прочего у меня сейчас сессия. Хорошо, что осталось два дня. Но надо готовиться всё равно. Контрольные дотянула до последнего) и курсовую тоже. Но умудрилась написать её за ночь. Сегодняшнюю. И защитила на В. Даже не ожидала)
Расстраивает только то, что отдыхать в семье мне прийдётся только пять дней после окончания сессии, а потом практика. Три недели с перерывами на выходные. Вот надо выдержать...
Расстраивает только то, что отдыхать в семье мне прийдётся только пять дней после окончания сессии, а потом практика. Три недели с перерывами на выходные. Вот надо выдержать...