Як не срачка, то болячка (укр)...))
Уже все более-менее вычухались. Моё ухо пришло в норму. Даже лобок перестал болеть, только связки поднывают, но это в норме. И нате. Вчера вечером начало болеть горло. Сегодня уже кашляю, после обеда из носа потекло, чихаю постоянно. Чаи гоняю один за одним. Фу ты - ну ты.
