Всё. Теперь у меня человеческий интернет, но только пока в саду))))))))) Модем подвешен на палочку))))..
В доме не ловит.))
Осталось купить антенну и я смогу бывать здесь чаще,писать быстрее и времени на уборку дома хватит))
Всё. Теперь у меня человеческий интернет, но только пока в саду))))))))) Модем подвешен на палочку))))..
В доме не ловит.))
Осталось купить антенну и я смогу бывать здесь чаще,писать быстрее и времени на уборку дома хватит))
Хотя бы так. Молодец! Я вот пропустила, когда ты успела родить?! Запоздалые поздравления прими. Здоровья вам всем и всего наилучшего!!!!!!