Уехал. В Россию. Сегодня утром. Дней на 10. Хорошо, что рядом это. Ростовская область. Провожала - ревела. Не сильно, но так грустно было((
Не привыкла я долго без него. Два дня ещё в порядке вещей. На третий уже не очень. Эх, себя в руки надо брать.