Готовлю вчера оладьи тире деруны из тыквы и картофеля. На кухне малость дышать нечем. Попросила Ярослава открыть дверь на улицу. Он осторожно открывает, выходит на веранду выглядывает на улицу и снова осторожненько так просовывая голову в щель с веранды говорит:
- Мам, а там что-то падает...
-....??
Выхожу, а там снежок лёгонький такой. А Ярославушка многозначительно так:
- Видишь, что-то падает и Оно пушистое...
:)))
Мама четырех (от 11 месяцев до 8 лет), планирую беременность
Обухов
пушистое...))
Мама двоих (29 лет, 17 лет)
Луганск
ну надо же))))) забыл наверное что это снег))))
0
03.11.2009
Ответить
Мама пятерых (от 14 лет до 25 лет)
Обухов
Забыл-забыл)) потом вспомнил и побежал всем рассказывать)
0
03.11.2009
Ответить
Москва
Как нежно и по-детски мило. Радостно за детей, когда они познают мир и что-либо случается у них в первый раз )))
0
03.11.2009
Ответить
Мама пятерых (от 14 лет до 25 лет)
Обухов
всё правда, кроме того, что это уже случается у него в пятый раз)) Но как в первый.))
0
04.11.2009
Ответить
Мама троих (26 лет, 20 лет, 17 лет)
Москва
Ааа! Класс! Прямо рождественская сказка получилась.
Я аж растрогалась.
0
03.11.2009
Ответить
Мама пятерых (от 14 лет до 25 лет)
Обухов
Ярослав мастер на такие реплики)
0
03.11.2009
Ответить
Мама пятерых (от 14 лет до 25 лет)
Обухов
спасибо)) Но он так же быстро ушёл как и пришёл)
0
04.11.2009
Ответить

