Вот делаю отметку: 18 марта начала использовать сыворотку для груди chicco и крем от растяжек интенсивного действия для пузика. Читала в озывах на чиковском сайте - вроде не плохие. У меня при первой беременности на животе появились жуткие растяжки. Покрыли весь животик от пупка и донизу. Ну и грудь соответственно не в лучшем состоянии. Для груди делала физ упражнения - стало гораздо лучше, а тут созрела на крема. Пока мне нравится. Приятное ощущение при поглаживании кожи после него. Посмотрим...
Говрят при полнолунии возрастает количество аварий и поломок машин на дорогах. Мы не стали исключением. Закончился бензин на полдороги к заправке. Засорился карбюратор. Пропустили визит к стоматологу (надо было Алисе 2 дырочки запломбировать). Час проторчали на дороге во чистом поле.
Спасибо тем людям, которые всё же помогают. Из простой солидарности.
Ээх! Побыстрее бы уже тёплые деньки! А то с этими скачками умудрилась простыть. Хожу носом шмыгаю. А, ведь, болеть нельзя. Да и к тому же жду не дождусь когда на моём огородике свежая зелень появится. Аж слюнки текут. Сама с мужем сеяла. До сих пор крепатура) Вот и зарядочка)
Спасибо! Всем огромное спаибо! Уже не стала отвечать на каждый комент так как их много. Поэтому благодарность пишу в заметке. Дети это действительно прекрасно! С каждым разом чувстуешь это всё глубже)
Два дня назад тест показал две полосочки.)) Сейчас хожу счастливая, хотя, честно говоря, я не планировала эту беременность. Предохранялась. Как-никак уже трое есть, да и зарегистрировалась на сдачу тестов для поступления в универ. Но ребёночек решил по-другому. Что ж, милости просим!) Значит, буду умнеть уже не одна )))
А ещё нет токсикоза). Правда он может и позже быть, но... Впрочем и в прежние времена он меня не сильно беспокоил.