Войти
Елена
Мария, 14 лет 9 месяцев Караганда

А у нас весна пришла :)

Надежда✿ܓ
Владислав, 14 лет 10 месяцев Караганда
Ага дубак на улице стоит((( Ужасно и гололед жуткий(( Лен! так тепла уже хочется!!!!
0
18.03.2011
Елена
Мария, 14 лет 9 месяцев Караганда
ню... что там, определились с имечком то для пупса? :) 
0
18.03.2011
Надежда✿ܓ
Владислав, 14 лет 10 месяцев Караганда
НЕт война у нас!!!!  Сегодня понравилось Руслан, папе пока ничего!!! до родов будем думать))))))))))
0
18.03.2011
Елена
Мария, 14 лет 9 месяцев Караганда
хорошее имя, мужественное :) ты в июне или июле ждешь? ой, хочу спросить по ходу про бандаж, ты носишь?
0
18.03.2011
Надежда✿ܓ
Владислав, 14 лет 10 месяцев Караганда
Июль 28-1 августа!!!! хочу в этот период!!!
0
18.03.2011
Елена
Мария, 14 лет 9 месяцев Караганда
хорошо, еще на солнышке понежитесь, летом вообще хорошо и настроение порадостней :))) 
0
18.03.2011
Надежда✿ܓ
Владислав, 14 лет 10 месяцев Караганда
Ага, а представь жару больше 30???? ничего хорошего! Хотя я обожаю лето
0
18.03.2011
Елена
Мария, 14 лет 9 месяцев Караганда
:))) это смотря какое лето. вон блин прошлое просто жуть, я толком летние платья то и не одевала. ммм... надеюсь, что не путаю, мозги тупят по страшному. 
0
18.03.2011
Надежда✿ܓ
Владислав, 14 лет 10 месяцев Караганда
Дааа холодно было, ну у нас как всегда, то холодно то жарко! будем надеятся на оптимальны 20-28!!!
0
18.03.2011
Елена
Мария, 14 лет 9 месяцев Караганда
ну да, будем надеяться :))) 
0
18.03.2011
Ирина
Гордей, 15 лет 9 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевКира, 4 года Новосибирск
Еще бы ветра не было))) Когда уже станет совсем тепло)))
0
18.03.2011
Елена
Мария, 14 лет 9 месяцев Караганда
на праздники обещают похолодание...
0
18.03.2011
Очередное посещение гинеколога Залаталась :)))

Похожие записи