Это надо же додуматься - строить АЭС в месте с мощными землетрясениями....
Часто читаю в лентах, что девочки продолжают пользоваться японскими подгузниками... не страшно же.... по мне проще самым говнис...м подгузником пользоваться или вообще дедовским способом, чем одевать сейчас эти подгузники.
п.с. девочки, да пользуйтесь - кто ж вам не дает :))) я сказала свое мнение, ничего там не проверяется, это бизнес :))) взятка и все ок :) пропустят и радиоактивные :))) согласна, что все вокруг тоже станет таким же, но источник будет или на или в ребенке самый сильный. В китайском тоже своего плохого хватает. А я больше отечественному производителю доверяю... хотя даже здесь не все идеально... но все же чище в процентном соотношении.