Мы уже 4 года живем на самой окраине Лосиного Острова, неоднократно слышали, что эти благородные животные заходят в город погулять, но сами никогда не видели. В один из дней решили съездить на лосиную ферму, к тому же мы скоро из этого района переедем, надо успеть здесь все посмотреть.
Нам провели индивидуальную экскурсию, рассказали про их повадки и образ жизни, разрешили зайти в вольер к лосю.
На удивление илюха совсем не испугался, лишь внимательно разглядывал ранее не виданное существо.
Надо обязательно вернуться сюда зимой! В это время на кормление приходят пятнистые олени)



