Войти
Оксана
Илья, 14 лет 1 месяцНастёна, 8 лет 8 месяцев Москва

Там, где живут лоси.

Евгения
Владимир, 14 летАлиса, 11 лет 7 месяцев Москва

мы тоже рядышком, вы где конкретнее живете?а то может и вместе на прогулки?

0
02.12.2012
Оксана
Илья, 14 лет 1 месяцНастёна, 8 лет 8 месяцев Москва

Мы в Богородском. между Преображенской площадью и ул. подбельского. А Вы?

0
02.12.2012
Евгения
Владимир, 14 летАлиса, 11 лет 7 месяцев Москва

а мы сейчас на улице Палехская, а скоро в Пироговский переезжаем

0
02.12.2012
Оксана
Илья, 14 лет 1 месяцНастёна, 8 лет 8 месяцев Москва

Это тот, что недалеко от Пушкино?

0
02.12.2012
Евгения
Владимир, 14 летАлиса, 11 лет 7 месяцев Москва

скорее к мытищам ближе, но и от пушкино недалеко

0
02.12.2012
Оксана
Илья, 14 лет 1 месяцНастёна, 8 лет 8 месяцев Москва

А мы в Коммунарку скоро переберемся, сейчас ремонт там идет. Жалко будет уезжать, мне тут очень нравится.

0
02.12.2012
Евгения
Владимир, 14 летАлиса, 11 лет 7 месяцев Москва

и у нас ремонт, но в свой пироговский уеду с радостью, наконец будем жить у себя...надоело жить у свекров в гостях....да и из окна лес виден и пироговское водохранилище 10 мин ходьбы....курорт вобщем

0
02.12.2012
Оксана
Илья, 14 лет 1 месяцНастёна, 8 лет 8 месяцев Москва

Здорово! Мы пока снимаем квартиру, так что в свою с радостью уедем! Просто с этой квартирой уже много чего связано: и свадьба, и рождение Илюшки. Буду скучать!

0
02.12.2012
Majaija
Майя, 15 лет 9 месяцевМаргаритка, 14 лет Москва
Мы тоже жиди возле лосиного острова пока вторая не родилась и зимой лоси выходили к прудам у самого города! Сначала все с колясками от них шарахались, а потом даже фоткатьсч стали))) сейчас старшая все время просится к лосям, наверное на ферму поедем зимой)
0
02.12.2012
Оксана
Илья, 14 лет 1 месяцНастёна, 8 лет 8 месяцев Москва

Здорово! А мы как-то с ними ни разу не встречались.

0
02.12.2012

классная идея, у нас тоже лосеферма есть, может будем постарше и доедем, интересно жуть) молоком лосиным не угощали?

0
01.12.2012
Оксана
Илья, 14 лет 1 месяцНастёна, 8 лет 8 месяцев Москва

Нет, не угощали. Они там не разводят лосей, а выхаживают, а потом отпускают на волю. Так что сами лосята питаются козьим молоком, если мамы нет.

0
02.12.2012
Nadin
Виктория, 14 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Классно! Я вот никогда не видела в живую лосей!))

0
01.12.2012
Оксана
Илья, 14 лет 1 месяцНастёна, 8 лет 8 месяцев Москва

Я близко тоже первый раз увидела)

0
01.12.2012
Бассейн Пеленальный столик

Похожие записи