Сегодня мой малышик упал с кровати. Даже не упал, а сполз как-то. И все у меня на виду, просто доли секунды какие-то. Я просто повернулась, чтобы взять подгузник. На полу его теперь переодевать, что ли?
Кровать низкая, на полу линолеум. Шишки нет, следов ушиба тоже нет. Но плакал ой-ой-ой как. Я вместе с ним напару. Когда он и через 10 минут не успокаивался, я задумалась о вызове скорой. Решила, что лучше перстраховаться, чем недоглядеть. Скорая приехала через 5 минут. Осмотрели малыша, все ок. Ура! Просто очень сильно перепугался.
Врач осмотрела Илюшку полностью и поздравила с первым зубиком! Где??? Я каждый день в рот залезаю, десна опухшие, белые, но никаких зубов не видела. Оказывается, у нас вылез верхний левый. А я-то только на нижнюю десну смотрела.
Так что с первым зубиком нас!
6 месяцев и 23 дня.
Сопли, кашль, плохое засыпание вечером и море слюней нашли свое объяснение!



