Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Москва

Ну все...

Мама мальчика (14 лет) Балашиха

Как я Вас понимаю))))  У меня сыночек сначала нечаянно открывал..а Теперь осознанно.. Как быстро они растут... 

0
30.12.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

И не говорите!

Он открывает уже осознанно, но пока не получается оттуда подаставать вещи. Я вот за пальчики боюсь, что прищемить может.

0
30.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
Любознательная прелесть))) Особенно на первой фотке)))))
0
30.12.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Спасибо))) За ним теперь глаз да глаз.

0
30.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Всеволожск
Молодцы!!!
0
31.12.2012
Страсбургская ярмарка Под Новый Год...

Похожие записи