Войти
Оксана
Илья, 14 лет 1 месяцНастёна, 8 лет 8 месяцев Москва

Тамбов.

Мамуся
Котёнок, 23 года 11 месяцевМалышка, 21 год 5 месяцевРомашка, 14 лет 1 месяц Пермь

Такие глазищи у малыша обалденные! Так здорово, что съездили! Обожаю поезда, но уже сто лет на них не ездила...Всё на машине. В эти каникулы собирались ехать к родителям всем скопом - и дети заболели((((обидно(((

0
19.03.2013
Оксана
Илья, 14 лет 1 месяцНастёна, 8 лет 8 месяцев Москва

Спасибо!

А каникулы же школьшые еще впереди, разве нет? Может, успеете выздороветь?

0
20.03.2013
Мамуся
Котёнок, 23 года 11 месяцевМалышка, 21 год 5 месяцевРомашка, 14 лет 1 месяц Пермь

В эту субботу начинаются...У дочки сегодня 38,6 температура. Может и успеем, да после болезни страшно далеко ехать...

0
20.03.2013
Оксана
Илья, 14 лет 1 месяцНастёна, 8 лет 8 месяцев Москва

Ну да... а как обидно-то в каникулы болеть!

0
20.03.2013
Stasy
Дениска, 13 лет 7 месяцев Таллинн

еще раз скажу-ВЫ МОЛОДЦЫ!! а я пару часов боюсь с ребенком на автобусе проехаться к родне...эхх

маагниты тоже наше всёёё)))

совсем большой уже ваш малыш)))))

0
19.03.2013
Оксана
Илья, 14 лет 1 месяцНастёна, 8 лет 8 месяцев Москва

Большой, это точно!

А с поездками - главное, начать! Я первый раз тоже боялась)))

0
20.03.2013
Лиля
Кира, 14 лет 1 месяцКостя, 8 лет 5 месяцев Москва

Эх,Тамбов...)мы к родителям поедем в апреле.только в Моршанск

0
20.03.2013
Оксана
Илья, 14 лет 1 месяцНастёна, 8 лет 8 месяцев Москва

Да мы тоже не очень часто ездим, раз в три-четыре месяца где-то...

0
20.03.2013
14 февраля По дороге в Венецию.

Похожие записи