А могли бы быть сейчас на море уже… Эх…
А вместо этого теперь томимся в больнице с ларингитом. Прямо в день вылета в 3 часа ночи по скорой попали(((
Ларингит не запущенный, тьфу-тьфу-тьфу, так что по идее должны выписать на неделе.
И как-то совсем безрадостно. Билет наш возврату и обмену не подлежит, так как обратились в компанию уже после вылета самолета. К слову сказать, ДО вылета они просто не подходили к телефону… А билет был куплен реально на последние деньги. Итого имеем: оплаченная квартира в Черногории до 30 июня и обратный билет. Туда билета нет и покупать не на что.
Муж завтра уезжает в командировку на полтора месяца(((
Ко всему этому уложила я Илюшку спать, и думаю, дай-ка, я наконец чайку попью. Фиг Вам называется. Кипяток здесь в 8, 12 и 16 часов!!! Это было реально последней каплей. Я села и разрыдалась.
Дурацкая ситуация, жалко ребенка, себя, злюсь на все происходящее. Но еще теплится слабая надежда побывать-таки в этом году в Черногории.
Хотела еще выложить фотографии с дня рождения, но сейчас совсем настроения нет… Как-нибудь потом…
прям черная полоса (((