Итак, я осталась без машины... Вчера заглохла на МКАДе в третьей полосе. Вот просто взяла и остановилась. Естественно, муж пока в командировке. И естественно, была с голодным ребенком в машине. К слову сказать, не доехала до дома всего 4 км! Выйдя из машины и увидев огромную розовую лужу антифриза под машиной, пришлось вызывать эвакуатор. Благо, быстро приехал, мы быстро добрались домой и ребенок практически не капризничал. На следующий день заказала эвакуатор до сервиса.
Но было что и похуже. Пока я разговаривала с эвакуатором, который был на подъезде, чтобы увезти мою любимицу в сервис, мой ребенок упал и вывернул ЗУБ!!! Прям во внутрь он вогнулся. Дальнейшее помню смутно, так как разговаривала одновременно со скорой и эвакуаторщиком. Дома был брат, он отправился в сервис. А мы поехали в челюстно-лицевую хирургию. Итог - два варианта: удаляем зуб или оставляем как есть, то есть кривым. Удалять не решилась, но поскольку велик риск воспаления, говорить о отм, что зуб у нас останется кривым, пока рано. Что мы делаем: только жидкая пища МЕСЯЦ!!!, обработка зуба после каждого приема пищи хотя бы неделю, полная гигиена, никаких СОСОК!!! Мы только с ней и спим, и едим ночью из бутылки... Вот так вот. Пока заняли выжидательную позицию.
И еще меня мучает вопрос: почему все наши горести происходят в папино отсутствие?