Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Пост про плохое.

Мама мальчика (14 лет) Новороссийск

Оксан, соблюдайте все рекомендации и все будет хорошо. Я представляю как ты перепугалась! Теперь поняла почему жидкая пища у вас :(

Илюшеньке желаю скорей поправляться! angel.gif

0
01.08.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Спасибо! Вроде сегодня шестой день, зубик прижился, теперь главное аккуратно с ним и не задеть. Кстати, Илюхе хоть бы хны, плакать почти не плакал и через полчаса совсем забыл. Только вот печеньки и хлебушек просит, а понять, почему не дают, не может.

0
01.08.2013
Мама мальчика (14 лет) Новороссийск

Зайчик bye.gif

0
02.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Таллинн

О божечки!!!как говорится беда не приходит одна!!! я тоже так боюсь,что так тюкнется...уже упал,но разбил уздечку...

выздоравливайте!!

0
31.07.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Спасибо! Уздечку мы тоже разбивали уже, но нас сказали, что даже к лучшему, так как вероятно ее все равно пришлось бы подрезать

0
31.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Таллинн

ну вот я тоже еще не знаю..нужно будет ли ее подрезать или нет...потому что у меня щель между зубами из-за толстой уздечки...не хочу что бы у  него щель была...

0
01.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

ой-ой-ой, сочувствую очень. Дай Бог, чтобы не было никакого воспаления. Мы от соски отучили 2 недели назад. он у нас целыми днями соску сосал, а мы просто забрали ее в 1 день и больше не давали. честно скажу, 2 дня мы прожили как в аду, ребенок ныл и просил соску, но на 3-ий день было намного легче, а на 4-й уже совсем хорошо.

0
30.07.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Ну у нас только на сон соска была, но он ночью постоянно просыпается, ищет ее и не найдя, встает в кровати и начинает реветь. И сон дневной вместо 2,5 -3 часов сократился до 40 минут - часа из-за этого - до первого просыпания. Но отучать мы и так собирались, просто резко все как-то...

0
30.07.2013
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

Мы выворачивали зуб, но нам было лет 5, и тоже в воскресенье и без папы((нам сказали ничего не делать, типа встанет на место, и действительно встал где то в течении месяца. Выглядел конечно немного дефектно, но основные зубы ровные, так что это ни на что не повлияло

0
31.07.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Нам сказали, что обратно не вернется, поскольку боковое смещение. Но я уже успокоилась, главное сейчас, чтобы прижился нормально!

0
31.07.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Таллинн

Ой, очень неприятно это, бедный малыш. Но вот вам повод от соски отучить, мы, чувствую, до двух лет с ней будем:). Скорейшего выздоравления!

0
31.07.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Точно, повод-то - повод. Он у меня, видимо, от обиды даже ночью есть перестал!

0
31.07.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

бббблллинн..ну тут точно подходит беда не приходит одна(((

берегите зубик,  поправляйтесь скорее!!!

0
31.07.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Спасибо! Будем делать все возможное!

0
31.07.2013
Зоопарк и прочие развлечения или чем заняться в Тамбове летом. Рязань - Кирицы - Константиново. 2-3 мая 2013 года.

Похожие записи