Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Москва

Закорючка

Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Мы укладывемся спасть головой в одну сторону, а просыпаемся в другую =)) Или поперёк кроватки) Любит утыкаться носом когда в коляске ездим и причём в один и тот же борт

0
09.07.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Бывает, да. У нас так получается, если мы в процессе потягушек нечаянно заснем)

0
09.07.2012
Вредина. Насыщенный вторник.

Похожие записи