Интересно, у меня одной такой ребенок? Он весь извернется во время сне, голову назад запрокинет, из штанов выберется, а если носом уткнется в бортик кровати.ю то большего счастья ему и не надо.
Это еще не самая "закорючистая" его поза.

Интересно, у меня одной такой ребенок? Он весь извернется во время сне, голову назад запрокинет, из штанов выберется, а если носом уткнется в бортик кровати.ю то большего счастья ему и не надо.
Это еще не самая "закорючистая" его поза.

Мы укладывемся спасть головой в одну сторону, а просыпаемся в другую =)) Или поперёк кроватки) Любит утыкаться носом когда в коляске ездим и причём в один и тот же борт
Бывает, да. У нас так получается, если мы в процессе потягушек нечаянно заснем)