Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Пост - каша.

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Ничего себе у тебя пост-отчет за года)))

0
08.06.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Да у меня в черновиках фотографий висит куча, я все текст к ним никак не допишу))) Следующий на очереди Новый Год)))

0
09.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Бггг, главное, чтобы не на Новый Год очередь дошла, а то всех запутаешь))

0
09.06.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Ой, надеюсь, до этого дело не дойдет!

0
11.06.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Москва
С разбитым носом улыбнуло фото!!! Мы в прошлый май точно такие же были. 
Замечательный пост, столько всего интересного!!!
0
08.06.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
Спасибо! А нос и правда, долго заживает:( Он его все время расковыривает.
0
08.06.2014
Мама мальчика (14 лет) Новороссийск

"Все мое, не дам" очень смешно

0
07.06.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
Да, у нас иногда случаются приступы жадности)))
0
08.06.2014
Мама мальчика (14 лет) Новороссийск

О, я еще про красоту старорусского стиля писала, а коммент пропал! Я писала, что ооочень красиво, вот бы там побывать!

0
08.06.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Ага, я тоже впечатлилась. Жаль, что обычно все это закрыто от простых посетителей. 

0
09.06.2014
Вещи Carters. Новые. Та-даааам! Новый Год!

Похожие записи