У меня вопрос: отображаются ли у вас картинки из собственных предыдущих постов?
А то мой ББ не отображает большую часть фотографий(((
Обидно же! Особенно с учетом того, что дневник веду большей частью для себя...
У меня вопрос: отображаются ли у вас картинки из собственных предыдущих постов?
О, у меня только сегодня исправили!!!