Только я говорила, что мы беззубики, как вот оно! Ну точнее, зубов-то еще самих нет. Но они точно предвидятся в ближайшее время! Десны набухли, побелели, даже что-то похожее на полосочки белые виднеется. Поведение в общем-то не изменилось. Слюней только стало в разы больше, никогда не думала, что они могут реально течь, и с едой стало посложнее: едим чаще, но маленькими порциями. Надеюсь, с появлением зубов это пройдет, а то я уж и забыла, что такое кормить ребенка через три часа. Ну еще стал чуточку капризнее, прямо чуточку.