Коляску нам одолжила знакомая, поэтому розовая!



В Тамбове были стандартные дела: парикмахерская, маникюр, педикюр. Вот к стоматологу только не попала. Но ничего, в следующий раз)
Коляску нам одолжила знакомая, поэтому розовая!



В Тамбове были стандартные дела: парикмахерская, маникюр, педикюр. Вот к стоматологу только не попала. Но ничего, в следующий раз)