Войти
Мама четырех (от 5 лет до 13 лет) Москва

наше замечательное лето

Мама девочки (23 года) Щелково

Отличное путешествие! А в Абхазию лучше поехать отдыхать. Там море намного лучше, чем в Веселом. Мы в июле отдыхали в Олимпийском парке и ходили на пляж в Совхозе, можем сравнить. А еще мне нравится, что в Пицунде и берега реликтовые сосны. От них тень и обалденный запах. А в Совхозе нам все время хотелось спрятаться от солнца, но там негде. В Красную Поляну мы тоже ездили. Но мы поехали на УАЗике и ехали на нем по горному серпантину на озеро Хмелевского. Это было нечто-думала, что у меня все внутренности выскочат.
0
06.08.2015
Мама четырех (от 16 лет до 23 года) Москва

Спасибо за отзыв))Про Абхазию напугали отзывы о путушествии на машине.Моя подруга вчера на машине одним днём были в Абхазии.Ни за что отдали гаишнику 5тыс, хотели прав лишить.Нарушения не было, но доказать невозможно.Мой не поедет, но если на след. год вернёмся а Весёлое, со старшей съезжу на экскурсию.

0
06.08.2015
Мама девочки (23 года) Щелково

Мы были без машины 2 раза. Нам понравилось очень. Никаких проблем не было. А море чистейшее, мало людей и классные сосны:

f0829f9d077be21fdd55ef77e8dfebde.jpg

 Дочка в этом году не очень хотела в море заходить, помня абхазское море. Но мы взял отель с бассейном и она туда рвалась. А я не пускала-не люблю отельные бассейны. Ей в Сочи Парке очень понравилось-везде прокатилась. Даже муж не везде рискнул. А ее подружка из отеля на квантовом скачке застряла вниз головой. Они 15 минут так провисели. Но дети не думают о последствиях и  не боятся-она потом снова пошла на нем прокатиться.

0
06.08.2015
Мама четырех (от 16 лет до 23 года) Москва

Вот и я хочу в Абхазию без машины.С машиной что-то много отриц. отзывов(начиная с границы).Нам повезло и море в Весёлом было чистейшее, а вот в Кабардинке и я, и мои дети носом повели(((в Сочи-парк моим очень понравилось, к счастью, без происшествий.Но их бы это тоже не остановило))Я вижу, Вам отдых тоже понравился и запомнился!

0
06.08.2015
Мама девочки (23 года) Щелково

Вы просто не знаете, какое море в Пицунде. мы с Вами отдыхали в Адлере в одно время. мы там были с 18-го июля по 1 августа. Ходили на пляж в вашу сторону. На нашем пляже море было хуже. Но до Пицунды ему далеко. Главное, что Вам понравилось. Мне, в принципе, все понравилось кроме того, что там мало растительности. Мне было тяжело на жаре и без тени.

0
06.08.2015
Мама четырех (от 16 лет до 23 года) Москва

)))Вот теперь мне ещё больше в Абхазию захотелось.Надеюсь, удастся познакомиться с её красотой на след. год.

0
06.08.2015
Мама девочки (23 года) Щелково

А как мне хочется... Единственное, в Абхазии нет такой инфраструктуры.
0
06.08.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

А где Вы останавливались в Абхазии, не подскажете?

0
03.01.2016
Мама девочки (23 года) Щелково

мы останавливались в небольшом поселке Лидзава рядом с Пицундой
0
03.01.2016
Мама пятерых (от 11 лет до 26 лет) Чехов

Оксана, а можно мне контакты хозяйки в Весёлом. Тоже в раздумьях, как быть с отпуском, очень хотим поехать , но много всяких НО... Планируем бюджетный отдых, вся в думках...

0
04.08.2015
Мама четырех (от 16 лет до 23 года) Москва

Конечно.сейчас в личку напишу.

0
04.08.2015
Мама пятерых (от 11 лет до 26 лет) Чехов

Спасибо.

0
04.08.2015
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Нягань

Клево! Клево! Клево! Мне понравился ваш отдых. За часок чтения, как будто сама отдохнула)) вы настоящая семья! А где вы там остановились? В Веселом?

0
25.02.2016
Мама четырех (от 16 лет до 23 года) Москва

Спасибо!Мы на месте нашли жильё.Там на каждом шагу предлагают.Жили на улице Старошкольная, до пляжа реально 5 минут шли.Но жильё совсем простенькое, дороже бы не потянули))

0
27.02.2016
Мама двоих (20 лет, 15 лет)

приветик. можно и мне координаты в веселом и ейске

0
23.05.2016
Мама четырех (от 16 лет до 23 года) Москва

Добрый день!Ейск 89183152184 Галина Васильевна

Весёлый 89182067350 Мы называли тётя Таня, мне стыдно, но отчество не помню.Кажется Ивановна))

0
24.05.2016
Мама четырех (от 2 года до 18 лет) Брянск

Спасибо огромное за отчёт о поездке! Многое как раз очень кстати. 

А где в Ейске дом перевертыш?

У вас замечательная семья, можно напроситься в друзья? 

))))фигура у матери 4 детей просто нет слов!!!!))))

0
05.08.2015
Мама четырех (от 16 лет до 23 года) Москва

Спасибо!Буду рада подружиться!

0
05.08.2015
Мама четырех (от 2 года до 18 лет) Брянск

Оксана, а где а Ейске дом перевертыш? В инете вообще нет никакой информации о нем.

0
05.08.2015
Мама четырех (от 16 лет до 23 года) Москва

По пути на центральный пляж.Он небольшой, с рекламками стоят.Так что не пропустите))

0
06.08.2015
Мама четырех (от 2 года до 18 лет) Брянск
Спасибо!
0
06.08.2015
Мама троих (17 лет, 13 лет, 12 лет) Краснодар

Отличный отдых у вас получился! Вот почитала и тоже захотелось в такое путешествие, но мы живем от черного моря 40 мин на машине и от азова 1,5 часа. Так что сели и поехали одним днем. Вчера в Абрау-Дюрсо были — вода чистейшая! И там отличный палаточный городок- деревья, тенек, волейбольная площадка. Въезд 100р. машина, за палатку не знаю. На азове конечно вода грязнее, но теплее и песочек! Отдыхаем в станице Голубицкой и Пересыпь, а недалеко там есть грязевой вулкан. В Кабардинку мы не ездим, не знаю кто вам посоветовал. Еще хорошо в Благовещенской — черное море, песок, там есть и жилье, а есть и автокемпенги, море рядом красота! Приезжайте еще обязательно!

0
03.08.2015
Мама четырех (от 16 лет до 23 года) Москва
Спасибо!Кабардинку и тут советовали, и подруги ))Может они не в июле были просто...Благовещенское, Витязево я знаю, но , к сожалению, мы 3 года подряд попадали там в цветущее море(июль-август), поэтому ту сторону не рассматривали.А про Абрау-Дюрсо спасибо, буду на след. год иметь ввиду.
0
03.08.2015
Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет) Щелково
Здравствуйте! Очень хорошо Вы обо всем рассказали. С удовольствием дочитала до конца! Как будто с вами всеми познакомилась и отдохнула))))))))
0
03.08.2015
Мама четырех (от 16 лет до 23 года) Москва

Спасибо!Надеюсь, кому-нибудь пригодится информация))

0
03.08.2015
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

какие вы умнички ;) чудесный рассказ! очень позитивный и обстоятельный. девульки и мама все худышки ;))

0
03.08.2015
Мама четырех (от 16 лет до 23 года) Москва

Спасибо!Нам правда очень понравилось! Сама не ожидала))

0
03.08.2015
Мама троих (26 лет, 23 года, 14 лет) Жуковский

Молодцы! А Кабардинка нам тоже не понравилась. Мы там пробыли 12 дней и оплевались. Места на пляже не найдешь и все дорого.
0
03.08.2015
Мама четырех (от 16 лет до 23 года) Москва

Вот и я не поняла, за что её хвалят))

0
03.08.2015
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

С удовольствием почитала про вашу поездку. Большая и красивая семья!

0
23.08.2015
Мама четырех (от 16 лет до 23 года) Москва

Спасибо большое!

0
24.08.2015
Мама девочки (16 лет) Москва
Отличный отдых у вас получился!Девочки ваши прелестны!
0
03.08.2015
Мама четырех (от 16 лет до 23 года) Москва

Спасибо большое!

0
03.08.2015
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара

здорово, надо ехать и нам...

0
24.01.2016
Мама четырех (от 16 лет до 23 года) Москва

Конечно!Не пожалеете! Мечтаем и в этом году повторить путешествие!

0
24.01.2016
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара

вчера пролазила сайты с путевками, цены дорогие, но и на дикарей я не готова пока... вот сколько за место реально в адлере снять, но так поприличнее, вчера нашла гостинный двор по 750 руб, но он новый и с бассеином? тоже хочу детям показать олимпийскую деревню

0
25.01.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Подскажите, пожалуйста, а Веселом есть какие-то гостиницы?

0
05.04.2017
Как мы к Новому году готовились И снова мы играли)))

Похожие записи