Запишу два рецепта, которые мне понравились:
1. Суп-пюре из цветной капусты) - в процессе готовки все то же самое, как с тыквой, результат нам с Гошей очень даже.
2. Самое-самое-самое простое, наипростейшее печенье кокосанка. Как же так получилось, что я про него ничего не знала?
Самое интересное, что я вместо целых яиц положила одни белки (мне опять надо было 4 штуки утилизировать) - отлично получилось!
И не из этой оперы, но вот такой у Гоши смешной зонтик)

знакомая картинка! мы то же так делаем и книжкой по утрам то же достается))