Сегодня с утра доставала снегокат из багажника, чтобы пойти на горку, и нашла там... целый батон колбасы... Очень удивилась, так как колбасу мы вообще никакую не едим и не покупаем.
Потом вспомнила, что 31 января Никита с Васей на моей машине ездили за продуктами и что-то смутное, как Вася кричал потом, что его обокрали на кассе) Вот оно что, оказывается. Отправила смс-ку, чтобы забирал свою колбасу, а то куда ж мне ее девать? Посмеялись, конечно.
Переехали в выходные домой, нужно срочно обживаться, убираться, закупаться: в среду у Саши ДР, 30 лет, заказал скромно торт и шубу, я склоняюсь подарить путевку, только никак не могу определиться с направлением, хочется и море и горы (и вот прямо сразу в ближайшие два месяца), но разумней, наверное, что-то одно, но подольше.
Надо заниматься делами, а у меня в мозгу крутится навязчивая картинка вареников с картошкой, это какая-то паранойа, хотя мы с Гошей только что пообедали вкуснейшим гуляшом.
Вообще, нельзя столько внимания еде уделять, но, может, потому что зима, и организму надо?