Войти
Мама двоих (3 года, 2 месяца), планирую беременность Зеленоград

Рядом

Мама мальчика (16 лет) Москва

И тебе это не нравится, или нравится?)) Мне бы понравилось)

0
13.11.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Зеленоград
В моем положении, конечно, нравится, я бы не смогла его, наверное,никуда водить регулярно иначе.
0
13.11.2012
Мама пятерых (от 9 лет до 17 лет) Москва

Это здорво, когда все рядом. У меня в детстве тоже так было. Но в маленьком городе есть и свои минусы. У вас отличная ситуация именно в том, что муж работает там, это собственно залог того, что он реально видит детей, работай он в Москве ....

Я очень за вас рада!

0
14.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Не было бы таких ужасных пробок в Москве, цены бы ей не было.. Иногда хочется тоже уехать отсюда хотя бы в МО, но так на работу не накатаешься :(

А ты очень здорово написала, мне нравится :)

0
13.11.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

круто! у нас городок чуть больше, но практически везде можно за полчаса добраться. Тут в москве растояния убивают просто...

0
14.11.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

Зелек родной мой город, так что мне там нравится)

0
14.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Хорошо, у меня тоже так)

0
14.11.2012
Мой личный марафон Занимательное

Похожие записи