Как там обычно пишут - у нас все хорошо!
У турков еще как бы зима - пустынные пляжи и никто не купается, но с каждым днем все теплее и теплее. Море прохладное +22 где-то, но Гошу оттуда не выловить, иногда сооблазняется бассейном на территории, Даша постоянно спит - на пляже, на улице, на балконе, силы восстанавливает после болезни, еще бы аппетит наладить... Чуть что вопит: ма-ма-ма-ма! и ползает за мной хвостом.
Долетели хорошо, хотя я тряслась и сомневалась до последнего, температура вечером в понедельник еще была, в час ночи выезжать в аэропорт - бац и нету, мистика какая-то, с тех пор и не поднималась.
В квартиру еще надо кучу всего докупать, квартира огромная, а мебели пока мало. С одного балкона вид на море, с другого на горы-горы-горы, красота! Через два здания у нас мечеть, особенно завораживает слушать пение муллы по вечерам.
Были на местном рынке, очень колоритно и вкусно - называется почувствуйте вкус настоящих овощей и фруктов. Даша тащится от огурцов, Гоша в одиночку схомячил два кг. клубники, пока никто не видел) С детским питанием проблема, в Метро одни фрукты в банках, буду просить. чтобы из Мск пересылали.
Ходим гуляем со всеми знакомимся, все улыбаются и тебе рады.
Я каждый день просыпаюсь с огромным удовольствием, предвкушая что-то хорошее. Море, само собой, как главный подарок, ну и еще что-то в довесок) Сегодня, например, пойдем в хаммам.
Хочется постоянно все подряд фотографировать, буду спамить)
У родителей живет здесь постоянно друг-известный фотограф из Киева, если получится, напрошусь к нему на лекции. Вообще планов много, наконец, и это прекрасно.