Ну вот, похоже, и у нас начались колики..., в возрасте 1 месяц и 10 дней. А я-то все надеялась на авось - вдруг случится чудо и эта напасть обойдет нас стороной.
здесь так много инфы по этому поводу,что вам что нибудь поможет полегче пережить этот период:))
0
24.06.2009
Ответить
Спасибо :) вот тоже сижу читаю, не так-то просто все сразу переварить.
0
24.06.2009
Ответить
да это точно:))у меня слава богу не было:))ну живот беспокоил,но не сильно,я давала плантекс,проде помогал
0
24.06.2009
Ответить
, молодцы!