Тем более у бабушки.

Сегодня у нас отключили горячую воду (безобразие!), и мы решили пожить до выходных у бабушки в Мытищах, а там видно будет. Собирались долго, оброс наш малыш шмотками и приданым, но все равно, чувствую, что-нибудь да забыла. Радуюсь при мысли о предстоящей халяве: как-никак 4 дня у меня помощник будет. Я тем временем планирую сходить наконец пару раз в солярий, по магазинам, полежать в ванне не меньше часа ну и прочие радости жизни. 