Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Зеленоград

Одолжите кто-нибудь губозакаточную машинку)))

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Цюрих

почему не удобно? мы живем и рады!!!! большая экономия на отдыхе. особенно если 2 взрослых и 2 детей после 2 лет,когда надо платить за авиабилеты(

0
01.12.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Зеленоград

Я люблю отдыхать ездить в разные места, мне уже два раза в одно и то е место скучно. Как подумаю, сколько еще всего не посмотрела... "ломка в коленях")))

0
01.12.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Цюрих

у нас из "нопесещенных" мест только Австралия и Новая Зеландия остались) с детьми особо не поездишь-столько всего тащить надо,плюс снимать 2 комнаты в отеле и т.д. нам удобнее к себе в "райский уголок"))) старееем видно)

0
01.12.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Зеленоград

ооо, ну вы мега-путешественники! Нам до вас еще кататься и кататься) В Австралию, кстати, тоже хочу, серфингом заняться и на акул посмотреть)

0
01.12.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Цюрих

это точно,заказала сыну Travel book,куда бум записывать все его поездки,когда вырастет сможет увидеть сколько он километров "налетал")

0
02.12.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Зеленоград

Интересно, что это за travel book, еще не слышала о такой)

0
02.12.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Цюрих

Обычный журнал,только в кожаном переплете,с твоим именем,крутой типа)))) ну и название другое

0
02.12.2009
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Чехов

Ой, Ален!!! Дилема уж дилема! Но если муж хочет, то скорей всего так и будет. А я сним как то больше согласна, квартира она все равно остается квартирой и с загородным домом не сравнить, а то что  тоскливо , эт точно! Но в конце концов всегда можно сесть в машину и приехать туда где весело. Ну а потом все конечно зависит то человека. У меня у подруги и дом и квартира шикарная в Москве, так она приезжает когда за город сидит в доме даже на улицу не выходит, говорит мне эта улица не нужна, ни цветы, ни бассейны, кароче тепличное создание. Она когда домой в Москву возвращается это счастье для нее. А детям и мужу нравиться за городом больше....

0
01.12.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Зеленоград

ты права, последнее слово за мужем, он же добытчик... с другой стороны, я за городом никогда не жила(( пока не попробуешь, не узнаешь, а вдруг я там от тоски помирать буду((

0
01.12.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Цюрих

в квартире Соседи развеселят: музыкой в 3 ночи например)))

0
02.12.2009
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Чехов

если сама без руля то да! сойдешь с ума, точняк! А так сама себе хозяйка.... и потом все надо пробывать

0
02.12.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Алена, привет! Набрела на этот твой давнишний пост - нам как раз в тему)) мы вот на Сокол, Аэропорт переехали - обживаемся. Не могла бы рассказать что за дом с садиком на территории? Это Триумф Палас или тут еще что-то имеется? Они садом довольны?

0
09.12.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Зеленоград
Привет))) они живут в поселке художников, на алабяна по-моему, старшая девочка ходила в лицей рядом с домом, теперь в какую-то испанскую школу. Младшая еще никуда не ходит. Вам сад нужен? Я могу у нее спросить, что она посоветует.
0
10.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Да!!!!! Нам очень нужно что-то хорошее!!! Я тут уже кучу всего обошла - цены в три раза выше, чем были у нас на Бот.саду, а качество услуг мягко говоря хромает(((( спроси, пожалуйста! И про лицей, и про испанскую школу, и танцы-спорт-развивалки. Буду очень признательна!

0
10.12.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Зеленоград

Созвонюсь с ней, напишу тебе потом в л.с., но знаю, что в лицей на 4 часа в день они водили за 17 тыс.((( цены там аховые, конечно.

0
10.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Наверное, это Пушкинский лицей на Волоколамке? Звонила сегодня: 30 тыс. Годовой взнос + 27 тыс.ежемесячно. Еда с собой из дома. 4 часа.
А мы ж полгода в Испании живем, но платить за место 27 в мес все равно обязаны.. Грустно(
0
10.12.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

мда...здесь не выберешь. Я вот на два дома и живу. На выходных -загородом. Детку далко московским воздухом травить.

0
01.12.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Зеленоград

из москвы на выходные выбираться - фиг выедешь, а потом фиг заедешь, хотя, наверное, в любом крупном городе так

0
01.12.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

ну я пока работаю е не подный день и уезжаю в пятницу утром

0
02.12.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет) Белгород

Да, у меня тоже ГЗМ хранится на случай похожих желаний)))))))) Но.... хотеть не вредно.. вредно не хотеть!!!!)))

0
01.12.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Зеленоград

я вообще много чего хочу) проще перечислить, чего не хочу) эх, жизнь такая короткая...

0
01.12.2009
Мама пятерых (от 9 лет до 17 лет) Москва

Ага у меня те же мечты. Губы закатала. А что делать! :_((

0
01.12.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Зеленоград

Надо определиться, а потом уже, когда цель есть, над ней работать. А как работать, когда цель не ясна?? Вот так время и уходит впустую..

0
01.12.2009
Мама двоих (33 года, 17 лет) Курск

Если найдете машинку, очень прошу переслать потом её мне!!!! Тоже ооочень нужна!!! ))))

0
01.12.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Зеленоград

))) одна на всех будет. Ну а вдруг кому-то повезет)))

0
01.12.2009
Наполеону и не снилось... Хочу перемен...

Похожие записи