Парад подарков в этом году открыли наши новые друзья http://www.babyblog.ru/user/lenta/serdtsebiyeniye было очень приятно. Желаю Вам всего самого самого! Пусть мечты сбываются!!!
А вы своим родственникам уже приготовили подарки? Читала тут на ББ, не все любят получать в подарок очередное "мыло" А вот я так не считаю, главное внимание и то что понят о них. Очень сложно вложиться в лимит и не подарить очередной сувенир который точно никому не надо ))) У меня в списке около 40 имен!!!
Самое главное в этом году было выбрать подарочки деткам!
Для Марии
Игрушка музыкальная "Гитара"
Для Виктории
Игрушка музыкальная "Пианино DJ"
И для Анны
Умный щенок на английском языке
Всем будут разные подарочки, чтобы потом менялись так интереснее ))) Хотела к гитаре и пианино, купить какой то еще музыкальный инструмент, но так и не нашла ничего толкового. А щенок вроде интересно )))
А вот и подарочки для родствеников (здесь 80%)
Упаковала )))
Готовлюсь к приему гостей )))
