Войти
Мама троих (1 год, 1 год, 1 год) Черкассы

Подарочки ))))

Мама девочки (13 лет) Рига

Ира, у тебя вкус чувствуется абсолютно во всем - от ремонта до поздравительных открыток и упаковок подарков. ты не дизайнер по образованию? -))

0
07.04.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 16 лет) Черкассы

Да я графический дезайнер ))) люблю все делать со вкусом особенно когда средства позволяют )))

0
08.04.2012
Мама девочки (13 лет) Рига

классная профессия!! и из тебя вышел хороший дизайнер -)))

0
08.04.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 16 лет) Черкассы

Спасибо! Но я не уверена что это действительно мое ))) Но все же не представляю себя с другой профессией )) Не оприделилась я пока, что хочу делать 

0
08.04.2012
Мама девочки (13 лет) Рига

а училась ты на кого? и где так классно Фотошоп освоила? может книги какие посоветуешь? -)))

0
08.04.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 16 лет) Черкассы

Сначала в колледе специальность "графический дизайн", а сейчас в академии отпуске, учусь в Академии в Киеве "графический дизайн рекламы"

Почитай форум, правда там оченььььь много всего, начни с самого легкого http://demiart.ru/forum/index.php

http://www.youtube.com/watch?v=u0mmcJ2r8r8&feature=related

0
08.04.2012
Мама девочки (13 лет) Рига

спасибо! сделала заметочку на прочтение -))

0
08.04.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа

у вас камин угловой?

0
27.03.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 16 лет) Черкассы

Нет обыкновенный! Просто в углу стоит.

0
27.03.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа

там постоянно будет?

0
27.03.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 16 лет) Черкассы

Незнаю ))) мебель мы еще не выбрали

0
27.03.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа

как я писала-я тоже прошу купить.

но в угол не встанет,тк таких размеров не бывает(9а я оч хочу именно угловой.

вот и интересуюсь...может вы как то "оборудовали" обычный в угловой...

0
27.03.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 16 лет) Черкассы

Просто в угол пустой зади ))) Но он не мого места занимает

0
27.03.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа

на днях тоже купим.

и шкуру)))

это уже как традиция.камин и шкура)))

0
27.03.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 16 лет) Черкассы

Я тоже пережевала, что будут драться! Но потом подумала что три одинаковые игрушки скучно будет ))) Первого числа открывали подарки ))) Все игрушки вроде понравились но щенок так себе (сейчас играют и танцуют с удовольствием, а я поначалу расстроилась) За игрушки бьются но потом мирятся )))


В нашем случаи главное чтобы было ТРИ ПОДАРКА, а потом через некоторое время меняются даже не спорят. Главное чтобы каждой в ручки попала игрушка )))

undefined

Маша, Вика и Аня

0
04.01.2012
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва
А не передерутся из - за разных игрушек ? У нас такое не проходит))) подарки сама так красиво упаковала?
0
31.12.2011
Мама троих (16 лет, 16 лет, 16 лет) Черкассы

Да подпрочки сама упаковала, люлбю я ето ))))

0
04.01.2012
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау
Подарки упакованы супер!!!! А у нас тоже не "проканывает" разные подарки. Ухватятся за одну :-) и дерутся
0
04.01.2012
С Днем Св. Николая!!! С Новым Годом!!!

Похожие записи