Нам сделали проект. Мне он нравится но не то чтобы вау! Может есть какие то идеи чтобы улучшить проект? Очень интересно услышать ваше мнение.


Спасибо вам за такое активное участие. Писала поздно вечером и забыла сказать, что комната очень маленькая! 4 на 2 метра (((( Поэтому мы решили что шкафы и тумбочки для одежек должны быть вместе с кроватками, просто больше негде их поставить!
вот что получилось