

Вот и я решила попробовать вместе с девочками делали. Так как племянник у меня родился.
Поняла главный секрет, главное подобрать цветовую гаму. И конечно же чем больше мелочей тем красивее ))) Но у нас получился эконим вариант ))) Строго не судите )) (фотографии с телефона)
вот сылочка на мастерклас http://www.liveinternet.ru/users/ulish_ka/post251539281/


тут можно прочитать английскую версию поста / here you can read the English version of the post
http://triplets-family.blogspot.com/2013/10/young-moms-handmade-motorcycle-diaper.html