Сильно болит поясница... Вчера напылесосила полы, и с тех пор тупая сильная непрекращающаяся боль, отдает в ноги, ночью даже просыпалась... 2 месяц после рождения самостоятельно, кормимся грудью. Больно очень, но ходить могу, во всех положениях легче не становится... Так как сегодня воскресенье, остаётся только терпеть, в лучшем случае к неврологу завтра... Как боль снять хотя бы временно? Кто сталкивался? До вчерашнего дня поясница никогда в жизни не болела, муж шутит: что ты хочешь, тебе уже 30)))
У вас бандаж не остался? Или может корректор поясничный есть? Если есть надевайте лежа, носите пока дела делаете, часа 4-6. Место можно обезболивающей мазью из серии диклофенака, кетонала.
0
05.04.2020
Ответить
Москва
В инструкции диклофенак написано что лактация противопоказание
0
05.04.2020
Ответить
Ну, на крайний случай детские сиропы панадол, ибупрофен
0
05.04.2020
Ответить
Москва
Была в итоге у невролога. Его вердикт никакие препараты при ГВ нельзя((( что бы снять боль Нурофен гель и гимнастика, а если несколько дней не пройдет , опять на прием
0
05.04.2020
Ответить
Москва
При лактации противопоказано абсолютно все, что проникает в кровь, а если проникновения нет, значит средство абсолютно бесполезно, у Вас же не кожа болит, поэтому выбирайте меньшее из зол
0
05.04.2020
Ответить