Войти
Алёнка
Москва

что выбрать? Деревянную кроватку или Манеж-кровать

Василиса
Барбариска, 16 лет 8 месяцевПланирую Ногинск
 у нас такая...довольная как слон и счастлива что не купила люльку или что-то еще.... а этой хватит до 5 лет точно...а потом можно и покупать к школе целую горку....

http://www.akusherstvo.ru/magaz.php?action=show_tovar&tovar_id=5941

0
23.12.2011
Таисия
Стёпа, 17 лет 6 месяцевКатенька, 12 лет Ногинск

практика показала, что в манеже сидят еденицы, переплачивать не стоит (да и в кроватке многие не спят)

0
22.12.2011
Ксения
Мальчик, 15 лет 3 месяцаДевочка, 12 лет 10 месяцев Москва

лушче деревянную

0
22.12.2011
галина
Машулька, 23 года 11 месяцевОлесенька, 14 лет 11 месяцев Москва
Деревянную, конечно
0
22.12.2011
хвастульки :) "видеоняня Maman BM-243" 31 неделька. 15.01.2012 "Новогоднее" :)

Похожие записи