Девочки, помогите!!!
не могу точно определиться, что лучше взять, чтоб на долго хватило и было мега-удобно,
Деревянную кроватку или Манеж-кровать???
прошу, напишите названия моделей, которыми вы пользовались и остались ОЧЕНЬ довольны :)
Заранее благодарю!