17 лет

вот так бывает :(

Это очень больно! Примите искреннее сочувствие, хотя оно мало чем сможет помочь. Но Лариса права, Господь мудр и милостив, возможно, малышу не суждено было родиться здоровым. У Вас обязательно будет ребеночек с Божьей помощью. 
24.02.2007
Какой кошмар, еще и такое бывает
24.02.2007
Очень , обидно и больно. Искренне вам сочувствую. Сама такое пережила с первой беременностью и знаю , что при этом чуствуешь. Мне еще врач так просто об этом сказал " А вы знаете , что беременна , но надо делать чистку потому что плод не развивается  т.е уже погиб. Приходите завтра". А я от стресса ели-ели до дома доехала. НЕ поехала в больницу в надежде , а вдруг все хорошо и ошиблись , не пошла еще раз на узи .А через неделю забрала скорая с кровотечением. Да еще получила массу проблем от своего необдуманного поступка. Если есть сомнения обязательно сходите еще раз на узи. Ну в любом случае , не падайте духом.Выясните причину , подлечитесь если надо и там уже видно будет. Возможнно уже через какой годик у Вас будет малыш. Не отчаивайтесь.
24.02.2007
Что тут скажешь, очень жаль. Но, может, Бог от чего-то худшего уберег? Все будет еще, и будет очень хорошо и счастливо.
24.02.2007
Успокойся, сначала всё надо перепроверить! Аппараты и врачи могут ошибаться!  А вот про поторопилась это зря, главное не торопись от нас убегать! Всё будет обязательно хорошо!
24.02.2007
Спасибо :)  Приятно, что  меня понимают. Просто эти три дня мне тяжело дались. Теперь и седина появилась - до 27 лет дожила, и вдруг в один день. Ночь - самое страшное время суток. Спасибо. Постараюсь не пропадать. С вашими советами - веселее и проще. Завтра - обязательно ко врачу,  с самого утра. И все обязательно перепроверить. Я с вами. Спасибо еще раз.
25.02.2007
главное успокоиться и войти в контакт Начинам все с 0.... или второй шанс