Войти

Ребёнок тужится когда ест

Лера
Левушка, 5 лет 9 месяцевЕсюша , 1 год 11 месяцев Екатеринбург

А какую смесь едите? У нас так было примерно до 5-6 месяцев на фрисовоме. Смесь как правило (не знаю все ли, но наша точно) стимулирует перистальтику кишечника, и поэтому он тужился. Со временем прошло. Не плачет малыш?

0
16.06.2021

Лера, мы кушаем Similac Classic! Не плачет, газики отходят. Просто странно, раньше такого не было, смесь мы эту кушаем с 2х месяцев

0
16.06.2021
Лера
Левушка, 5 лет 9 месяцевЕсюша , 1 год 11 месяцев Екатеринбург

Анастасия Никитченко, газики отходят это отлично, значит просто стимулируется перистальтика))

0
16.06.2021

Лера, а он у вас так делал при каждом кормлении? Просто в диковинку для меня эта новая его фишка 😄

0
16.06.2021
Лера
Левушка, 5 лет 9 месяцевЕсюша , 1 год 11 месяцев Екатеринбург

Анастасия Никитченко, да, каждое кормление)

0
16.06.2021
Саша
Планирую Москва

У нас все тоже самое, подскажите когда у вас все прошло и стал нормально кушать?

0
23.05.2024
Пропало ночное кормление

Похожие записи