Наш котёнок вчера первый раз самостоятельно перевернулся на животик))) До этого бывало кряхтел, старался, бывало что плакать собирался. А тут получилось даже и не понял как))) Вот только ручку еще не смог из под себя вытащить сам.
До этого крутился вокруг оси, как юла. Засну с ним на диване во время вечерней кормежки, проснусь от того, что мне пяточками по носу стучит))
Или положишь в кроватку в штанах, а подходишь минут через 10, уже ногами к изголовью так еще и без штанов- это он мобильку во всех ракурсах разглядывал))

А еще папа Святику подарил баунсер, для нас это тоже подарок)) Вечером охото с мужем вместе поужинать, а сыну порой внимания в этот момент не хватало, да и за день все игрушки надоели... Поэтому приходилось по очереди кушать, пока другой его развлекает))) А теперь посадим рядом с собой его и спокойно ужинаем) Даже один раз заснул в нем)

В общем хорошая штука)) Готовить иду, тоже с собой его беру, не приходиться постоянно бегать смотреть его, в поле видимости и я и он))) Жалею что раньше небыло...