Купила калясочку))
Столько всего пересмотрели и решились....


Столько всего пересмотрели и решились....


Хочу сделать такую комнату, уже освободила ее от левой мебели и следующий этап- покраска в бледно голубой. А за тем хочу мебель перекрасить в кремовый. Интересно, что получится.

А еще хочу сделать вот такую лампу, как вам?



Довольная как слон)))

Мои четвертые тапки)))
Строго не судите
