13 лет

Осталось немножко!!!

Это нам боятся надо, тем кто первый раз рожать будет!!! Боятся этой неизвестности. А вы то уже знаете как это. Боже мой как эти последнии недели долго тянутся(((
10.01.2011
С одной стороны уже знаешь чего ждать, а с другой-то как раз ЗНАЕШЬ как оно будет тяжело. Но еще дело в том, что все роды проходят по-разному, даже у одной женщины. Так что остается только надеятся на то, что вторые роды пройдут легче ну или хотя бы не тяжелее первых!а на счет последних недель согласна полностью: уже все надоело, но ждать надо, для карапузиков!!!
10.01.2011
Я вот как раз первых родов совсем не боялась! Было волнение, а страха нет. А вот вторых боялась жутко, даже во сне рыдала, когда снились роды. Ирина правильно написала, что роды у всех по разному проходят... я пока дочку рожала за это время приходили и спокойно рожали первородящие с нормальной родовой деятельностью (у меня была слабая РД и шейка плохо открывалась).
11.01.2011
Крепитесь, скоро уже малыш родится (или малышка). Я вторых родов тоже боялась, т.к. с дочкой намучилась ого-го. А оказалось все не срташно))) Я даже испугаться не успела) Вторые роды у меня в 1000 раз легче, чего и Вам желаю! Все таки маленькая разница между родами облегчает процесс (хоть и не у всех). А еще спросить хотела, у вас с сыном СС, а ка будете спать, когда второй родится?  Я дочу во время Б. отселила, что бы она не приняла это с ревностью к брату, а до 1,5 лет вместе спали. Теперь младший со мной.
10.01.2011
Мы собираемся отселять, но пока ну никак не получается. Хитренький стал, все равно ко мне просится. Малышка рядом в кроватке будет спать. Витюшка до 6 месяцев спал отдельно, а потом только со мной и под грудью. Так что будем надеятся, что за это время старшего отселим.
10.01.2011
Удачи!
10.01.2011
Спасибо на добром слове!!!
10.01.2011
эта больница...