ой, как же всё быстро летит...
Мы уже не ходим - мы бегаем :))) а ещё очень самостоятельная девочка становиться, характер начинает проявлять. А уж если пытаться забрать что-то - ой, так это лучше и не забирать :)))
у нас уже 5 зубов и ещё один скоро уже будет. Готовлюсь морально праздновать годик!!!