Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Чебоксары

Краснуха!

Мама мальчика (15 лет) Москва

ужас(

а не корь ли у вас? сейчас же вспышка этой инфекции....

вообще, говоря маленькие детки краснуху уж точно легко переносят!

только надо царапки одевать, чтоб не рачесывали

и есть спецмазь, снимающая зуд и покраснения

0
17.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Чебоксары

При кори кашель,резь в глазах-у нас этого нет. И краснуха насколько я помню не чешется. Я лет в 15 болела. Конечно уже плохо помню. 

0
17.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

красуха чешется! редко бывает ,что нет...


0
17.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Чебоксары

Тогда может это не краснуха? Он не чешется. А что тогда? Через пару часиков врач придет и выясним. 

0
17.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Когда корь- во рту белые пятнышки должны быть. В общем, напишите, что скажет врач. И постарайтесь скорей выздороветь. Главное- побольше поить, при любой болезни.
0
17.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Чебоксары

Во рту нет пятнышков.Я уж и с лупой заглядывала. 

0
17.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

 вы напишите потом что врач скажет...

все индивидуально! может,не чесаться...

не переживайте,главное сильно!все будет хорошо!

0
17.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Чебоксары

Пока вы про чес не написали,была уверена,что краснуха.А теперь поглубже покопалась в инете-все симптомы розеолы детской. Теперь успокоилась. Самое страшное уже позади! Четыре дня температуры мы уже пережили слава богу без судорог,а остальное ерунда ))) Ну что за врачи у нас? Три раза педиатр приходила,скорая,и даже сутки в инфекционке провалялись-никто даже предположения такого не сделал! Только антибиотики назначать и умеют! 

0
17.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Чебоксары

Врач ничего толком не сказала.Только то что это точно не краснуха и не корь. Что-то типа реакция организма на высокую температуру. Ниче не поняла,но сегодня уже почти ничего нет,только капризы.Приручила ребенка во время болезни,теперь не слезает с меня.А такой самостоятельный был.Ээх...  

0
18.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

ну как вы?

выздоравливаете?

0
21.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Чебоксары

Да,щас все ок! Спасибо за внимание. Но этими пятнышками только дело не закончилось! Мы походу в этой инфекционке все ж подцепили ротавирус! Рвало масю три раза,поносил какой то зеленой слизью. Три дня на ночь давала раскрошенный уголь активированный и сегодня слава богу результат ввиде нормальных какашек. Он наконец то слез с моих бедных ручек и снова стал вполне самостоятельным-возится со своими игрухами на полу часами.И никто ему не нужен когда у него ничего не болит )))

0
22.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

ну и слава Богу)

какой он у вас молодец! а как вы его приучили в стакой самостоятельности? мой вообще сам не играется! обязательно надо чтоб с ним рядом...или на руки лезет(

0
22.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Чебоксары

Я не приучала,он сам как то.Но надо находиться в зоне его видимости.Он раз в 10 минут поглядывает на меня,улыбнется и дальше своими делами занимается. А если я на кухню уйду,ползет меня искать.При этом не кричит,не плачет,а так тихонечко подползет,за штанину дернет и я уже беру его на руки.Скромняшка такой.

0
22.02.2012
Мама двоих (15 лет, 45 лет) Москва
Это не краснуха. У нас было такое. Обычно температура при такой фигне держится 3-4 дня, сопровождается это все высыпанием на коже. Но на 4 день темп обычно спадает и сыпь проходит, и как- будто ничего не было...
0
18.02.2012
Мама двоих (15 лет, 45 лет) Москва
Розеола, по- моему. Но врач нам ее не ставила. Антибиотик прописала, зря пили короче.
0
18.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Чебоксары

Вот и у нас также.Сегодня уже сыпи почти нет.А как перепугалась! Врач никакого конкретного диагноза так и не поставила.Только свечи виферон и бифидумбактерин назначила. И обильное питье. 

0
18.02.2012
Мама девочки (15 лет) Солнечногорск

 дети как правило ее вообще без температуры переносят, очень легко, я болела в 20 лет , вся в пятнышку была, небольшая тем. и суставы болели,но взрослые тяжелее переносят. 

0
17.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Чебоксары

Он все плачет и головой трется обо все.Может у него голова болит? У вас не болела? Он прям все время плачет,если его не качать,а качается только у меня на руках-в коляске тож плачет.Щас уснул наконец то,бедненький.Прям все сразу на нас навалилось ((( 

0
17.02.2012
Мама девочки (15 лет) Солнечногорск

про голову не помню, при краснухе больше пить надо. Выздоравливайте и врачу обязательно показаться надо 

0
17.02.2012
Эти ужасные зубы!История одного дня в больнице. Завтра нам 8 месяцев!

Похожие записи