Войти
Olen'ka
40 лет Чебоксары, Россия
На сайте с 08.11.2010, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
42
записи
7
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (14 лет) Чебоксары
Один или двойня?!!
Мне кажется у меня уже пузик растет-уже штанишки давят! Причем аппетита совсем нет-не наела это точно! Но нам еще только 4 недели! На узи боюсь идти! Как узнать один или больше?
6
Мама мальчика (14 лет) Чебоксары
Знакомство
Всем привет! Вот и мы с вами! Нам уже 4 недельки-растем с каждым днем... Хотим дружиться...{#emotions}
2
Павел
14 лет 11 месяцев