Olen'ka → Мама мальчика (14 лет) Чебоксары Один или двойня?!! Мне кажется у меня уже пузик растет-уже штанишки давят! Причем аппетита совсем нет-не наела это точно! Но нам еще только 4 недели! На узи боюсь идти! Как узнать один или больше?
Olen'ka → Мама мальчика (14 лет) Чебоксары Знакомство Всем привет! Вот и мы с вами! Нам уже 4 недельки-растем с каждым днем... Хотим дружиться...