Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Красково

А у нас Новый год

Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Подольск

Настюш, а сколько фото будет стоить, если сделать парочку семейных и немного детских (двое деток) отдельно? а то я глянула у тебя там отдельно дети, семьи и т.п. но там ооочень много фоток, нам столько и не надо наверное))) 

0
24.11.2013
Про наши 3 месяца и наступившие 4=) Алиса Витальевна 4,5 месяца :)

Похожие записи