Девочки всем приветик,у нас Новый год заходите у нас много интересных предложений в студиях с новогодними интерьерами http://vk.com/kosov_kosova 

Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет)
Подольск
Настюш, а сколько фото будет стоить, если сделать парочку семейных и немного детских (двое деток) отдельно? а то я глянула у тебя там отдельно дети, семьи и т.п. но там ооочень много фоток, нам столько и не надо наверное)))
0
24.11.2013
Ответить