Расскажу сегодня о нереальной любви маленького человечка к этим кашам. До этого мы ели только жидкие каши фирмы «Heinz» и каша с ромашкой и липой была у нас в любимчиках. Тогда мы и решили начать свое знакомство с сухих каш. Первую мы попробовали именно «ромашка и липа», а затем все остальные и нам очень понравилось. Едим мы разные каши. На коровьем, на козьем молоке и в том числе безмолочные. Так как ребенок еще маленький, безмолочные каши помогают облегчить нагрузку на желудок, именно в таких целях мы их и едим. Вкус ребенку очень нравится. Для разнообразия можно добавить фруктов, фруктового пюре или смесь, если не хотите брать молочные с сахаром этой фирмы. Рисовая у нас в фаворитах.