Коклюш в 4 месяца
Наконец решилась написать, может быть кому-то будет полезно. Сама читала блог, где девочка в месяц болела и успокаивалась.
началось всё с папы: он кашлял неделю, потом вторую. Не слишком сильно, думали орви (характерных для коклюша реприз не было).
8.05 закашлял малыш. Сразу побежали к врачу участковому. Кашель был влажный, продуктивный,
Читать далее