Вот, наконец, и наша парочка присоединилась к бейбиблогу, после того как случайно наткнулись на страничку Лизы Черниковой и методику Шичида. На данный момент Даньке 1 год и 9 месяцев. Как и большинство мам, на этом сайте, мы активно занимались по методикам Никитиных, Монтесорри, Домана, Лупан, знали что "после трех уже поздно", поэтому с ранних месяцев активно развиваемся... Но, как-то выдохлась я от бесконечных показов и подготовок карточек, несмотря на то, что Данька готов смотреть их все дни напролет. Никак не могла придумать как вовлечь сынулю в игры Никитиных, туговато шли у нас. Единственное от чего не уставали, так это от занятий по Монтессори... А бейбиблог - это просто глоток свежей воды! Как много здесь супер-мам, супер-деток и супер-идей. Все доброжелательны и всегда готовы помочь. В любой момент можно с кем-нибудь посоветоваться и обменяться идеями.
Одним словом начинаем заниматься с новой силой, ведь все должно быть в радость, и для мамы и для ребенка :)
Всем хорошего настроения!
Натали и Данил